Выпускник в ГТО 2023

Внимание! С 1 сентября стартовала краевая акция «ВЫПУСКНИК В ГТО»!
Акция продлится до 1 декабря 2023 года и проводится для:
— дошкольников от 6 до 7 лет (I ступень)
— старшеклассников от 16 до 19 лет (VI-VII ступень).
Обратите внимание, что некоторые виды программы нужно выполнить на стадионе до наступления холодов!
В рамках акции проводится личное первенство согласно спортивной программы среди дошкольников от 6 до 7 лет и старшеклассников от 16 до 19 лет. Лучшие спортсмены будут отмечены не только на районном, но и на региональном уровне! Подробности — в Положении.
Напоминаем, знак отличия ГТО для выпускников школ дает от 1 до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ для поступления в ВУЗ.
Для участия в акции необходимо подать заявку от образовательных организаций, а также подписанные согласия на обработку персональных данных согласно приложениям.
Заявки в электронном формате можно направить на электронную почту: uyargto@yandex.ru.
Контакты по вопросам тестирования ГТО в Уярском районе: Томашевская Елена Сергеевна, руководитель ЦТ ГТО, тел.8-950-994-27-05.

Положение о проведении районной акции «Выпускник в ГТО»

Файл: