Открытое Первенство г. Дивногорска по Киокусинкай (кумитэ)

10 мая в г. Дивногорске

прошло Открытое Первенство г. Дивногорска по Киокусинкай (кумитэ), посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Наших спортсменов сопровождали и подготовили тренера спортивной школы «Юность» Уярского района Сергей Старцев и Сергей Сергеев.

Среди детей 6-7 лет в весовой категории 20 кг Константин Игнатьев занял 3 место, в весовой категории 25 кг Лев Сыроежко занял 3 место.

Среди детей 8-9 в весовой категории 25 кг Александр Зазыбин занял 3 место, в весовой категории 30 кг, в весовой категории 30 кг Мария Василюгина заняла 1 место, в весовой категории 30 кг Егор Рауд занял 3 место, в весовой категории 30 кг Никита Акимов занял 2 место, в весовой категории 40 кг Ярослав Евсеев занял 3 место.

Среди детей 8-9 лет в весовой категории свыше 45 кг Максим Соколовский занял 3 место, в весовой категории 35 кг Данил Матанин – 2 место.

Среди детей 10-11 лет в весовой категории 40 кг Иван Боровский занял 3 место, в весовой категории свыше 45 кг Никита носков – 3 место и Максим Кушнаренко в этой же категории также занял 3 место.

Среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 35 кг Данил Сидоров занял 3 место, Максим Шепелев – 3 место и Влад Шепелев – 2 место. В весовой категории до 40 кг Андрей Литвиненко занял 3 место, в весовой категории до 50 кг Егор Штанулин занял 1 место.

Среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 45 кг Андрей Лобанов занял 1 место, в весовой категории свыше 60 кг Дмитрий Штанулин занял 3 место.

Почетным гостем турнира и главным судьей соревнований был Максим Дедик, многократный призёр и чемпион мира по киокусинкай, руководитель методической службы Всероссийской федерации киокусинкай, руководитель Московской федерации. (на фото с воспитанниками нашей спортивной школы).

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»