Документы

Публичный отчет об итогах деятельности муниципального бюджетного учреждения спортивная школа «Юность» Уярского района за 2020 год.

Публичный отчет об итогах деятельности муниципального бюджетного учреждения спортивная школа «Юность» Уярского района за 2019 год.

Об утверждении нормативных  затрат на обеспечение функций Муниципального  бюджетного учреждения  СШ  «Юность»  Уярского  района

Подтянулись к движению: в районе завершился конкурс, посвящённый ГТО
В начале апреля были подведены итоги районного конкурса «ГТО - друг здоровья»,
admin2 2 часа назад
Тяжёлая атлетика: прошли соревнования
2 апреля в спортивной школе «Юность» прошло открытое Первенство Уярского района среди девушек и юношей 2006-2008 г.р., 2009 г.р. и моложе, посвящённое 15-ой годовщине основания отделения тяжёлой атлетики в Уярском районе.
Мини-футбол
4 апреля в спортивной школе «Юность» прошёл очередной тур первенства Красноярского края по мини-футболу среди команд 3-ей группы, зона «Восток».
Чемпионат района по волейболу среди мужчин.
03 апреля в спортивной школе «Юность» прошёл Чемпионат района по волейболу среди мужчин.
В районе завершились президентские игры
Завершились соревнования среди школьников 2006-2007 г.р. в зачёт 8 Президентских спортивных игр Уярского района.
Открытый чемпионат Уярского района по мини-футболу среди мужчин
28 марта в спортивной школе «Юность» прошла очередная игра Открытого Чемпионата Уярского района по мини-футболу среди мужчин, среди команд I группы.
Президентские игры: лёгкая атлетика
27 марта в спортивной школе «Юность» прошли соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. в зачёт 8 Президентских спортивных игр.
Президентские игры: баскетбол 3х3
20 марта в спортивной школе «Юность» и в школе №3 прошли соревнования по баскетболу 3х3 среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. в зачёт 8 Президентских спортивных игр.
первенство по теннису среди поселков Балай и Роща.
19 марта в п. Балай инструктор по спорту СШ «Юность» спортивного клуба «Сибиряк» Хасан Нигомедзянов провел первенство по теннису среди поселков Балай и Роща.