Открытое Первенство СК «Крепость» по Киокусинкай (кумитэ)

в г. Красноярск прошло Открытое Первенство СК «Крепость» по Киокусинкай (кумитэ), в котором приняли участие воспитанники тренеров спортивной школы «Юность» Сергея Старцева и Сергея Сергеева.

Среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 35 кг Максим Шепелев занял 2 место.

Среди детей 6-11 лет в весовой категории 30 кг Ярослав Руденко занял 1 место, в весовой категории 35 кг Даниил Мотанин -2 место, в весовой категории 25 кг Егор Казанцев занял 1 место, в весовой категории свыше 45 кг 2 место занял Максим Соколовский, в весовой категории 30 кг Арина Лепа – 2 место, в весовой категории 25 кг Лев Сыроежко – 3 место, в весовой категории 30 кг Рауд Егор занял 3 место, в весовой категории свыше 45 кг Никита Носков — 3 место.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»