Торжественное вручение золотых знаков ВФСК ГТО

15 апреля в актовом зале администрации района состоялось торжественное вручение золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Директор спортивной школы «Юность» Сергей Старцев поздравил присутствующих и пожелал им дальнейших успехов как на профессиональном, так и на спортивном поприще. Удостоверения и знаки отличия получили глава Уярского района Сергей Галатов, первый заместитель главы района Павел Грызунов, глава Толстихинского сельсовета Елена Абрамова, директор молодёжного центра «Искра» Елизавета Алексеева, заведующая отделом документального обеспечения и организационной работы администрации Уярского района Елена Кононова. Они выполнили комплекс нормативов, среди которых испытания на гибкость, силу, меткость и выносливость, и продемонстрировали достойную физическую подготовку.

Елена Томашевская, руководитель центра тестирования ВФСК ГТО МБУ СШ «Юность» Уярского района