Открытое Первенство СКБИ «Авангард» по Киокусинкай (кумитэ)

16 марта в г. Дивногорск прошло Открытое Первенство СКБИ «Авангард» по Киокусинкай (кумитэ), в котором принимали участие и воспитанники тренера спортивной школы «Юность» Сергея Старцева.

Среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 35 кг Данил Сидоров занял 2 место, Максим Шепелев и Влад Шепелев заняли 3 места.

Среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 50 кг Егор Штанулин занял 2 место, Ростислав Григоров – 3 место.

Среди детей 6-7, 8-9, 10-11 лет в весовой категории до 25 кг Егор Казанцев – 3 место, в весовой категории до 30 кг Мария Василюгина – 2 место, в весовой категории до 30 кг Арина Лепа заняла 3 место, в весовой категории до 30 кг Ярослав Руденко занял 1 место, в весовой категории до 50 кг Максим Соколовский — 2 место.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе СШ «Юность»