Хоккей на валенках среди дворовых команд в рамках проекта «Спорт в каждый двор» (дети 6-9 лет).

3 марта прошел хоккей на валенках среди дворовых команд в рамках проекта «Спорт в каждый двор» (дети 6-9 лет).
1 место заняла команда «Молодёжка»: Сергей Шароватов – капитан, Матвей Сёмин, Сергей Владыкин, Милана Шерер, Регина Спирина.
2 место команда «Локомотив»: Максим Билик –капитан, Никита Чернов, Вероника Шелякова, Егор Морозов, Ева Мельник.
3 место команда «Торпедо»: Данил Сидоров – капитан, Данил Шерер, Михаил Морозов, Василиса Сёмина, Макар Спирин.
Главный судья соревнований Сергей Шароватов.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность» Уярского района