Заключительный тур первенства спортивной школы по мини-футболу

3 марта в спортивной школе «Юность» прошёл заключительный тур первенства спортивной школы по мини-футболу среди мальчиков 2011-2012 г.р., посвященный 100-летию образования Уярского района. Соревнования проходили с октября по март.
1 место заняла команда «Амкал», за которую играли: Матвей Запасных, Дмитрий Кузиков, Всеволод Селезнёв, Макар Коновалов, Тихон Лепа, Дмитрий Батищев.
2 место завоевала «Народная команда», в составе: Степан Петюшкин, Степан Козин, Арсений Ананченко, Александр Надсонов, Сергей Решецкий, Иван Обручев.
3 место у команды «2Drots»: Константин Запасных, Степан Королёв, Демьян Узельдингер, Семён Власенко, Тимофей Назаров, Даниил Ланг.
По итогам соревнований были определены лучшие игроки:
Вратарь – Константин Запасных, защитник – Степан Петюшкин, нападающий- Степан Козин, игрок – Матвей Запасных, лучший бомбардир – Матвей Запасных, забивший 41 мяч.
Главный судья соревнований Александр Красносельцев.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность» Уярского района