Районный турнир по мини-футболу среди мужчин, посвящённый Дню защитника отечества.

25 февраля в спортивной школе «Юность» Уярского прошел районный турнир по мини-футболу среди мужчин, посвящённый Дню защитника отечества. В турнире приняло участие шесть команд.

1 место заняла команда «Сибирь», за которую играли: Андрей Иванов, Сергей Тишин, Евгений Зябрев, Александр Авдютов, Евгений Лейбгам, Илья Старостин, Олег Куташевский.

2 место у команды «Искра»: Павел Минаев, Иван Минаев, Константин Загородний, Глеб Егоров, Никита Зуев, Владислав Павлов, Павел Алексейцев.

3 место заняла команда «Авторота»: Иван Чернышов, Александр Макагоненко, Дмитрий Егоров, Никита Шангин, Евгений Казыкин, Дмитрий Кузьма, Илья Зазыбин.

Главный судья соревнований Андрей Иванов.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность» Уярского района