Подтянулись к движению ГТО

Подтянулись к движению ГТО

С 20 сентября по 4 октября на стадионе спортивной школы «Юность» проходило Многоборье ГТО «Подтянись к движению!» среди учащихся Уярской школы-интерната. В программу вошли прыжок в длину с места, подтягивания на высокой перекладине, отжимания, наклон вперёд из положения сидя, поднимание туловища из положения лёжа за 1 минуту, бег на короткие и длинные дистанции. В выполнении испытаний и тестов комплекса «Готов к труду и обороне» приняли участие 33 человека.

В возрастной категории 8-9 лет среди девочек 1 место заняла Валентина Мартынова. У мальчиков победу одержал Сергей Вернер, 2 место у Егора Кошечкина. Среди девочек 10-11 лет 1 место заняла Варвара Жданова. Среди мальчиков этого возраста лучшим стал Глеб Романов, 2 место — у Георгия Мартынова, 3 место занял Иван Мирошников. В категории 12-13 лет у девушек лучшей стала Агастасия Тетерева. У юношей этой категории1 место занял Владислав Михайлов, на 2 месте Евгений Светличный, третьим стал Игорь Анишин.

У девушек 14-15 лет победу одержала Нина Безгодько, второй стала Екатерина Коломейцева, третьей — Анастасия Безгодько. Среди юношей 1 место занял Илья Макагоненко, на 2 месте Николай Радионов, «бронза» — у Дмитрия Вениченко. Кроме того, ребята, успешно выполнившие нормативы, получат знаки отличия ГТО.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

14:10
133