ГТО - везде доступно, всегда рядом!

ГТО - везде доступно, всегда рядом!

 17 сентября выездная судейская бригада центра тестирования ГТО спортивной школы «Юность» Уярского района побывала в исправительной колонии № 16 п. Громадск. В Многоборье ГТО среди осуждённых, отбывающих наказание, приняли участие 19 человек от 19 до 64 лет. В программе были прыжки с места в длину, бег на короткую и длинную дистанции, подтягивания на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, упражнение на пресс за 1 минуту, метание гранаты 700 г. Не всем участникам удалось выполнить все виды программы.
  По итогам многоборья в категории 18-19 лет 1 место занял Д. Михайлов. Среди мужчин 20-24 лет победу одержал Д.Попов, вторым стал А. Мясников, на 3 месте З.Богданов. Среди мужчин 25-29 лет первым стал М.Марков. В категории 30-34 лет лучший результат показал А.Коротаев, «серебро» — у А.Мохнаткина.
  В категории 35-39 лет 1 место занял Р.Бадражан. В категории 45-49 лет высокие результаты показал А.Селиванов, в категории 55-59 лет — В.Володин. Среди старших участников (60-64 лет) 1 место у А.Кокухина, 2 место — у С.Мамонова.
  Многие участники соревновались уже не в первый раз и отметили, что им интересно следить за своими результатами, и конечно, улучшать их.


Елена Томашевская, руководитель ЦТ ГТО
МБУ СШ «Юность» Уярского района

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

15:00
97