Семейные старты ГТО - дружно, весело, спортивно!

19 марта в спортивной школе «Юность» Уярского района прошли семейные старты ГТО в рамках Спартакиады дошкольных учреждений Уярского района. Множество болельщиков пришли поддержать активные семьи — а их было 8. В спортивную программу вошли такие виды как подтягивания на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа за 1 минуту, а также бег на 30 м и прыжок в длину с места у детей.
   По итогам соревнований победителем соревнований стала семья Кочетовых- папа Александр, мама Ирина и дочь Маргарита. Второй стала семья Политыко в составе: папа Иван, мама Светлана и сын Павел. 3 место — у семьи Фладунг — папы Антона, мамы Елены и сына Льва.
   В личном зачёте среди мальчиков лучший результат показал Павел Политыко, 2 место занял Владимир Никулин, 3 место у Михаила Кониняна. Среди девочек 1 место заняла Маргарита Кочетова, на 2 месте — Аделина Мирошниченко. Среди мужчин 1 место занял Александр Кочетов, вторым стал Владимир Никулин, третий результат у Ивана Политыко. Среди женщин победу одержала Анна Надсонова, 2 место — у Елены Фладунг, 3 место у Наиры Конинян. Среди бабушек 1 место — у Людмилы Шевченко, у дедушек 1 место занял Паша Мустафаев. Все команды представили детский сад «Планета детства».