Уярцы, вперёд: наша команда не подведёт!

Уярцы, вперёд: наша команда не подведёт!

  30 октября в ЦДО «Пионер» прошёл Фестиваль ГТО среди взрослого населения Уярского района. В мероприятии приняли участие 18 человек самых разных возрастов — от 18 до 85 лет! Можно было увидеть как хорошо знакомые, так и новые лица. В программу вошли подтягивания из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа за 1 минуту, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье.
  По результатам соревнований в возрастной категории 18-29 лет среди мужчин 1 место занял Сергей Писаревский, вторым стал Сергей Горбачёв. У женщин этого возраста первой стала Кристина Кунаева. В категории 30-39 лет у мужчин лучший результат показал Артём Наболь, на 2 месте — Илья Гаврилов, на 3м — Илья Ювкин. Среди женщин 30-39 лет 1 место заняла Мария Салямова, второй стала Кристина Тишкова. Среди мужчин 40-49 лет победу одержал Алексей Тараносов, у женщин этой возрастной категории 1 место заняла Юлия Иванченко. У мужчин 50-59 лет 1 место занял Владимир Фаттахов, у женщин — Татьяна Ушакова. Среди мужчин категории 60-69 лет победителем стал Сергей Голуб. У мужчин от 70 лет и старше 1 место занял Владимир Королёв, на 2 месте Юлий Житков.
  Совсем скоро 8 человек из числа победителей представят Уярский район на региональном Фестивале ГТО, который пройдёт 12-13 ноября в г. Красноярске. Пожелаем нашей команде удачи!

Елена Томашевская, руководитель ЦТ ГТО
МБУ СШ «Юность» Уярского района

Изображение

Изображение

Изображение

17:30
363