Первенство Красноярского края по киокусинкай.

11 воспитанников спортивной школы «Юность» приняли участие

25-26 января в г. Красноярске прошло Первенство Красноярского края по киокусинкай.

11 воспитанников тренеров спортивной школы «Юность» Уярского района Сергея Старцева и Вероники Вайсброт соревновались в двух дисциплинах ката и кумите.
  Среди девочек 8-9 лет в дисциплине ката первое место заняла Арина Лепа.    Среди девушек 14-15 лет в дисциплине ката первое место заняла Елизавета Казыкина, среди юношей 16-17 лет в дисциплине ката второе место занял Илья Рукосуев. В дисциплине кумитэ среди юношей 14-15 лет весовая категория до 45 кг второе место занял Андрей Лобанов. Среди девушек 14-15 лет весовая категория до 55 кг второе место заняла Елизавета Казыкина. Среди юношей 14-15 лет в абсолютной категории св. 70 кг третье место занял Дмитрий Штанулин. Среди юношей 16-17 лет весовая категория до 70 кг первое место занял Георгий Маташов.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе СШ «Юность»