Районный турнир по волейболу среди женщин

В результате победу одержала команда «Восход», за которую играли: Анастасия Жукова, Ирина Сорокина, Ульяна Свириденко, Ульяна Фролова, Екатерина Захарова, Анастасия Лиситченко. На 2 месте команда «Открытие»: Марина Мариева, Валерия Бурачек, Полина Милюта, Анна Королёва, Лариса Лутченко, Наталья Леготина. 3 место у команды «Юность»: Лика Вайсброт, Виктория Струкова, Таисия Кибаленко, Диана Барсова, Анастасия Синёва, Стефания Орёл, Татьяна Кирюшкина.

Всех участников соревнований поздравил председатель Уярского районного Совета депутатов Сергей Старцев. Главным судьей на соревнованиях был тренер спортивной школы «Юность» Игорь Жилицкий, а также помогал в судействе тренер спортивной «Школы» Юность Андрей Иванов.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность» Уярского района