Наши семьи - самые спортивные!

Наши семьи - самые спортивные!

  Участники проверили свои силы в многоборье. В программу мероприятия вошли такие виды как рывок гири 16 кг, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа за 1 минуту, бег на 30 м (дети).
По итогам соревнований победителем соревнований стала семья Коломеец — Иван, Мария, дети Лев и Наталья и дедушка Сергей Шмелёв. Второй стала семья Синяк в составе: Валерий, Светлана, дети Семён и Валерия. 3 место — у семьи Останиных — Романа, Анастасии и их дочери Дарьи.
В личном зачёте среди мальчиков лучший результат показал Лев Коломеец, 2 место занял Семён Синяк. Среди девочек 1 место заняла Наталья Коломеец, на 2 месте — Валерия Стиняк, «бронза» — у Дарьи Останиной. Среди мужчин 1 место занял Иван Коломеец, вторым стал Валерий Синяк, третий результат у Алескея Макарова. Среди женщин победу одержала Светлана Синяк, 2 место — у Марии Коломеец, 3 место у Анастасии Останиной. Среди бабушек 1 место — у Валентины Коминой, у дедушек 1 место занял Сергей Шмелёв. В августе одна из команд-призёров примет участие в региональном фестивале ГТО среди семейных команд, где будет более обширная программа, включающая бег на длинные дистанции и творческий конкурс.

Изображение

19:15
282