Лучшие в труде и спорте!

В мероприятии приняли участие 4 команды и 25 человек. Спортсмены выполняли подтягивания из виса на высокой и низкой перекладине, рывок гири 16 кг, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа за минуту. В общекомандном зачёте победу одержала команда 66 ПСЧ 4 ПСО ГУ МЧС по Красноярскому краю, 2 место заняла команда Уярского сельскохозяйственного техникума, на 3 месте — команда школы №3.
  В личном зачёте среди женщин 25-29 лет 1 место заняла Кристина Тоцкая, представлявшая команду МЧС, «серебро» — у Маргариты Кондратьевой (районная больница). У мужчин этой возрастной категории победил Артём Наболь (МЧС), вторым стал Сергей Писаревский (районная больница), третьим — Сергей Горбачёв (РЖД).
  В категории 30-39 лет у женщин 1 место заняла Мария Салямова (Толстихинская школа), на 2 месте — Анна Королёва (школа №3), третий результат у Татьяны Карапузовой (сельхозтехникум). Среди мужчин этого возраста победу одержал Николай Васильев (МЧС), 2 место — у Артём Соколова (сельхозтехникум), бронзовым призёром стал Максим Грядунов (школа №3).
  Среди женщин 40-49 лет лучшей стала Юлия Иванченко (школа №3), 2 место — у Галины Биндаревой (сельхозтехникум), на 3 месте Вера Вокина (также школа №3). У мужчин в этой категории 1 место занял Алексей Тараносов (комбинат «Борьба»), вторым стал Александр Смоленский (МЧС), третий — представитель сельхозтехникума Юрий Жилинский.
  В категории 50-59 лет у женщин 1 место заняла Татьяна Юрьева (сельхозтехникум), 2 место — у Раисы Непомнящей (школа №3). У мужчин 1 место занял Геннадий Занько (сельхозтехникум).
Награждение провёл председатель районного Совета депутатов Сергей Старцев. Одна из команд-призёров представит Уярский район на краевом фестивале ГТО 2-3 апреля. Пожелаем землякам удачи!