Наши спортсмены в призёрах Краевых соревнований по киокусинкай!

20 ноября в г. Красноярске прошли Краевые соревнования среди обучающихся (в рамках Всероссийской Гимназиады) по киокусинкай.

Команду спортивной школы «Юность» в количестве 13 спортсменов вывозили и подготовили на соревнования тренеры СШ «Юность» Вероника Вайсброт и Александр Костин.
   В категории юноши 13-14 лет свыше 60 кг Егор Штанулин занял 1 место. В категории юноши 14-15 лет до 55 кг Данил Сидоров на 2 месте. В категории юниоры 16-17 лет до 65 кг Кирилл Лепа занял 3 место. В категории мальчики 10-11 лет до 50 кг Ярослав Васильев — 3 место.
  Также, в судействе соревнований принимал участие воспитанник спортивной школы «Юность» Илья Рукосуев.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»