Стали призёрами краевого фестиваля ГТО

Стали призёрами краевого фестиваля ГТО

  Мероприятие собрало рекордное количество спортсменов: около 400 участников от 18 до 70 лет из 50 территорий края приехали побороться за победу. За Уярский район выступали Сергей Писаревский, Кристина Тоцкая, Иван Коломеец, Елена Томашевская, Алексей Тараносов, Анжелла Жирнова, Владимир Фаттахов и Татьяна Ушакова.
  В соревновательную программу вошли подтягивания из виса на высокой перекладине для мужчин и отжимания для женщин, наклон стоя на гимнастической скамье, упражнение на пресс за 1 минуту, бег на 60 м и конкурс «Знатоки ГТО». Этот Фестиваль запомнится конкурентной борьбой, высоким уровнем организации, слаженной работой судей.
  По результатам Фестиваля Уярский район занял 5 место среди 32х муниципальных районов, а трое наших спортсменов стали призёрами в личном первенстве! В категории 18-29 лет среди мужчин 3 место занял Сергей Писаревский, среди женщин этого возраста «бронзу» завоевала Кристина Тоцкая. В категории 50-59 лет среди мужчин третьим стал Владимир Фаттахов. Как отметил Сергей Писаревский, достигнутые результаты станут мотивацией для дальнейшей работы над собой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

10:25
272