Победы уярских борцов

14 ноября в с. Шалинском Манского района состоялся V Открытый турнир Манского района по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР А.А. Амиргамзаева.

В соревнованиях приняли участие более двухсот человек из 12 территорий Красноярского края, в том числе воспитанники тренера спортивной школы «Юность» Уярского района Николая Белова. По результатам схваток среди юношей 2012-2013 г.р. в весовой категории 28 кг первым стал Кирилл Новик.  Среди юношей этого возраста в весовой категории 53 кг 1 место занял Кирилл Антонов, среди девушек в весе 50 кг победу одержала Наталья Коломеец. Среди юношей 2011-2012 г.р. в категории 70 кг 2 место занял Семён Горшков.

«Мини-футбол - в школу»: итоги встреч
В спортивной школе «Юность» прошли 17-ые Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ г.Уяра в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу».
admin2 1 день назад
Снежная семерка
4 декабря в г. Красноярске прошел традиционный пробег Снежная семерка на 7 км.
Мини-футбол
​4-5 ноября в спортивной школе «Юность» прошло Открытое первенство Уярского района по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р. восточного региона Красноярского края в сезоне 2021 (в зачёт зональных соревнований первенства края).
волейбол
​30 ноября прошли очередные игры по волейболу среди женских команд.
admin2 2 дня назад
Соревнования посвященные "Всероссийскому дню матери".
​28 ноября в с. Толстихино инструктор СШ «Юность» Уярского района спортивного клуба «Русич» провёл соревнования посвященные "Всероссийскому дню матери".
Уярский борец Артём Наболь: движение только вперёд
​25-26 ноября в Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили прошёл чемпионат Красноярского края по вольной борьбе среди мужчин и женщин.
Первенство по мини-футболу
​28 ноября в. Зеленогорске прошло открытое первенство по мини-футболу среди юношеских команд восточного региона Красноярского края 2004-2005 г.р.
Первенство по киокусинкай
28.11.2021 в г. Красноярске прошло Первенство Кировского района по киокусинкай, в котором приняли участие воспитанники тренеров спортивной школы «Юность» Вероники Вайсброт и Александра Костина.
шахматы
​27 ноября 2021 г. инструктор по спорту СШ "Юность" спортивного клуба «Титан» Алёна Стороженко в с. Сушиновка провела шахматный турнир Сушиновского сельсовета.
первенство по волейболу
Продолжаются игры первенства района по волейболу, среди смешанных команд 40+.