Впереди - краевой фестиваль ГТО

Впереди - краевой фестиваль ГТО

 В мероприятии приняли участие 23 человека. В программу вошли подтягивания из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа за 1 минуту, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, бег на 30 м.
 По результатам соревнований в возрастной категории 18-29 лет среди мужчин 1 место занял Сергей Писаревский, вторым стал Игорь Гмыра, 3 место у Сергея Горбачёва. Среди женщин этого возраста первой стала Кристина Тоцкая, 2 место — у Натальи Новиковой. В категории 30-39 лет у мужчин лучший результат показал Илья Ювкин, на 2 месте — Иван Коломеец, на 3м — Александр Алтунин. Среди женщин 30-39 лет 1 место заняла Елена Томашевская, второй стала Юлия Иванченко, третий результат у Елены Харламовой. Среди мужчин 40-49 лет победу одержал Александр Лапо, 2 место у Алексея Тараносова.  У женщин этой возрастной категории 1 место заняла Анжела Жирнова, 2 место — Галина Биндарева. У мужчин 50-59 лет 1 место занял Владимир Фаттахов, у женщин — Татьяна Ушакова. Среди мужчин категории 60-69 лет победителем стал Геннадий Клевцов, среди женщин 1 место — у Надежды Кузнецовой, 2 место — у Анны Ланг.
 Впереди — самое интересное: участники, показавшие лучшие результаты, представят Уярский район на краевом Фестивале ГТО, который пройдёт 20-21 ноября в г. Красноярске.

Елена Томашевская, руководитель ЦТ ГТО
МБУ СШ «Юность» Уярского района

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

11:05
278