Волейбол

В соревнованиях приняли участие 4 команды. Первое место заняла команда МЧС «Сибирь», за неё играли Сергей Тишин, Иван Плахов, Илья Старостин, Денис Шрамко, Александр Войнаков. 2 место — у команды «Каранусо» в составе: Иван Ушаков, Степан Коноплёв, Александр Шабаев, Алексей Пискунов, Евгений Круглов, Александр Зезюля. Третьей стала команда спортивного клуба «Русич» с. Толстихино, за которую выступали: Данил Соловьёв, Евгений Моор, Иван Беляев, Данил Спиридонов, Александр Алтунин, Никита Алтунин, Владимир Пономарёв.
  7 августа в спортивной школе «Юность» прошёл районный турнир по волейболу среди женщин. Перед началом соревнований директор спортивной школы С.Н. Старцев вручил почётные грамоты за вклад в развитие волейбола в Уярском районе Анне Владимировне Ясинской, Владимиру Григорьевичу Филимонову, Оксане Михайловне Михайловой (с. Сушиновка). В соревнованиях участвовало 6 команд. 1 место заняла команда «Юность»: Татьяна Кирюшкина, Диана Барсова, Елена Лейбгам, Екатерина Жданова, Анастасия Синёва, Елизавета Мальченко. 2 место — у команды «Открытие», за неё выступали Марина Мариева, Юлия Иванченко, Полина Милюта, Татьяна Французова, Анна Королёва, Лика Вайсброт. Третьей стала команда «Дружба» и её игроки Наталья Брилёва, Марина Медведкина, Светлана Шмидт, Ольга Лазарева, Талия Градовская.