соревнования среди выпускников средних общеобразовательных школ 9, 11 классов.

30 апреля в с. Новопятницкое инструктор по спорту МБУ СШ «Юность» спортивного клуба «Олимп» Алексей Сергеев провел ежегодные традиционные соревнования среди выпускников средних общеобразовательных школ 9, 11 классов. Всего участвовало 10 команд: Сушиновка, Толстихино, СОШ № 3, СОШ № 4, СОШ № 2, Громадск, СОШ № 40, Сухоной, Балай, Новопятницкое.
Победители и призёры:
1 место МБОУ «Новопятницкая СОШ»: Филипп Литовченко, Дарья Давыдова, Владислав Яковлев, Максим Баранов, Светлана Нацаренус, Юлия Французова, Александр Михайлов, Елизавета Гончарова.
2 место МБОУ «СОШ № 3»: Максим Рузиник, Сергей Натальченко, Артём Шургучинов, Дарья Кибаленко, Ульяна Волкова, Анастасия Дударева, Полина Коняшкина, Ангелина Карибова.
3 место МБОУ «Громадская СОШ»: Матвей Кривонос, Иван Пешков, Кирилл Чипизубов, Марк Иванов, Дарья Еноктаева, Дарья Арбалдаева, Екатерина Леготина, Дарья Тишкина.

Руководитель структурного подразделения по проведению занятий физкультурно-спортивной направленности по месту проживания граждан, Александр Красносельцев