Соревнования по волейболу

В соревнованиях приняли участие 7 команд. Открыл соревнования инструктор спортивного клуба «Феникс» Николай Тюльков, поздравив участников со знаменательной датой, и пожелав честной, мужской борьбы. Напутственные слова спортсменам сказал и бывший глава посёлка, житель Громадска Космачёв Евгений Валерьевич – активный спортсмен, часто старается оказать помощь школе. И в этот раз, Евгений Валерьевич пришёл с подарком, подарив отличный мяч. В настоящее время, старший сын Евгения, Владимир, находится в армии, в войсках Рос гвардии. Он чемпион роты по лыжным гонкам и многоборью, гордость отца. Также, выступил и депутат райсовета – Александр Шерстнёв. Он поведал о том, что волейбол сопровождает его с детства и команда стала его друзьями. Спортивные баталии длились почти 4 часа. В результате команды заняли следующие места: 1 место: Никита Перетолчин, Артём Коньков, Александр Лопатин. 2 место: Александр Шерстнёв, Евгений Космачёв, Денис Шрамко. 3 место Матвей Кривонос, Матвей Гутов, Иван Пешков. 4 место поделили команды Павла Щелкунова и Егора Уксусова. 5 место заняла команда Дмитрия Хусаинова. 6 место у команды Кирилла Чипизубова. Все получили отличное настроение.
Руководитель структурного подразделения по проведению занятий физкультурно-спортивной направленности по месту проживания граждан, Александр Красносельцев