Веселые старты

20 февраля

инструктор по спорту СШ «Юность» спортивного клуба «Титан» в с. Сушиновка Алена Стороженко провела веселые старты, посвящённые Дню защитника отечества:
1. самый быстрый
2.самый мелкий
3.переправа
4.минное поле
5. принеси погоны
6.донеси снаряд
7.разминируй поле
8.переноска раненого
9.перетягивание каната
По итогам соревнований следующие результаты:
1 место заняла сборная 9 и 6 классов: Данил Новосёлов, Вячеслав Шарапов,
Тимофей Перевозчиков, Юрий Перевозчиков.
2 место сборная 6 и 5 классов: Александр Ганичев, Елисей Зубарев,
Дмитрий Марушанов, Баталов Александр
3 место одержала сборная 7 и 8 класса: Артём Новосёлов, Виктор Вдовин,
Максим Мартынов, Влад Межов.

Руководитель структурного подразделения по проведению занятий физкультурно-спортивной направленности по месту проживания граждан, Александр Красносельцев