Открытое Первенство г. Дивногорска по киокусинкай

Количество участников 140 человек. Помимо команд Красноярского края, участие принимала команда Республики Хакасия. Команду нашей спортивной школы «Юность» Уярского района вывозили тренера Сергей Старцев и Вероника Вайсброт.
По результатам соревнований у наших спортсменов следующие результаты: в весовой категории 40 кг Мария Василюгина заняла 2 место, в весовой категории 25 кг Кирилл Игнатьев – 2 место, в весовой категории 40 кг Антон Штанулин на 3 месте, в весовой категории 45 кг Ярослав Руденко занял 3 место. В весовой категории свыше 60 кг: Егор Штанулин занял 1 место, Максим Кушнаренко — 3 месте, Никита Носков занял 4 место.
Это был первый старт соревнований за этот год в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. Следующие соревнования пройдут в конце февраля.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»