II открытое первенство Уярского района по киокусинкай, посвященное памяти героя СССР Е.Ф. Трофимова

в спортивной школе «Юность» прошло II открытое первенство Уярского района по киокусинкай, посвященное памяти героя СССР Е.Ф. Трофимова. На соревнования приезжали спортсмены из г. Дивногорска и г. Красноярска. Всего приняло участие 150 человек.

У Уярских спортсменов следующие результаты:

Среди мальчиков 6-7 лет, в весовой категории до 22 кг Кирилл Игнатьев занял 2 место, в весовой категории свыше 30 кг Антон Штанулин на 1 месте.

Среди мальчиков 8-9 лет в весовой категории до 34 кг Арсений Погожин – 2 место, в весовой категории до 36 кг у Филиппа Беленко 3 место.

Среди девочек 8-9 лет в весовой категории до 31 кг Мария Василюгина заняла 2 место.

Среди юношей 10-11 лет в весовой категории до 34 кг Ярослав Руденко занял 2 место, в весовой категории до 40 кг Ярослав Васильев и Максим Соколовский заняли третьи места, в весовой категории до 41 кг Савелий Вичиков на 2 месте и Данил Полуместный на 3 месте.

Среди юношей 10-11 лет в весовой категории до 45 кг Иван Боровский занял 3 место, в весовой категории свыше 45 кг Никита Носков занял 3 место.

Среди девочек 10-11 лет в весовой категории до 30 кг Камила Османова – 2 место, в весовой категории до 35 кг на 2 месте Арина Лепа, на 3 месте Александра Тимчук.

Среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 45 кг Андрей Литвиненко занял 3 место, в весовой категории свыше 55 кг Егор Штанулин занял 1 место.

Среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 55 кг на 1 месте Кирилл Лепа, в весовой категории свыше 60 кг Дмитрий Штанулин занял 2 место.

Среди юношей 16-17 лет в весовой категории до 60 кг Вадим Швецов занял 1 место, в весовой категории свыше 60 кг Георгий Маташов занял 2 место, Андрей Нацаренус на 3 месте.

В категории ката (демонстрация техники) среди мальчиков 6-7 лет Кирилл Игнатов занял 3 место. Среди девочек 8-9 лет Мария Василюгина на 2 месте. Среди юношей 14-15 лет Кирилл Лепа занял 3 место.

Наших спортсменов подготовили тренера спортивной школы Сергей Старцев и Сергей Сергеев.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»