«Лыжня России» -2020

«Лыжня России» -2020
08.02.2020 г. в 10.00 часов на территории КГБПОУ «Уярский сельскохозяйственный техникум»

  проводились Всероссийские массовые лыжные гонки «Лыжня России». Организаторы мероприятия: отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации, отдел образования администрации, местное Уярское отделение политической партии «Единая Россия», МБУ СШ «Юность» Уярского района.

В соревнованиях приняли участие дети 7-18 лет и взрослое население Уярского района в количестве 160, зрителей 53 человек.

ФОТОАЛЬБОМ МЕРОПРИЯТИЯ

Результаты:

1-2 класс (мальчики)

1 место – Семён Салатов (Авда)

2 место – Сергей Кампернауз (Роща)

3 место – Никита Чернов (СОШ №40)

1-2 класс (девочки)

1 место – Ангелина Кислякова (Громадская СОШ)

2 место – Светлана Бенза (Толстихинская СОШ)

3 место – Анна Романова (Громадская СОШ)

3-4 класс (мальчики)

1 место – Игнат Наконечный (Толстихинская СОШ)

2 место – Владислав Жеравин (Громадская СОШ)

3 место – Александр Жура (Громадская СОШ)

3-4 класс (девочки)

1 место – София Склярова (Балайская СОШ)

2 место — Ксения Сипулина (Авдинская СОШ)

3 место – Виктория Склярова (Балайская СОШ)

5-6 класс (мальчики)

1 место – Артём Полыгалов (Балайская СОШ)

2 место – Антон Романов (Балайская СОШ)

3 место – Артём Жаткин (Толстихинская СОШ)

5-6 класс (девочки)

1 место – Мирослава Расковалова(Балайская СОШ)

2 место – Татьяна Кротова (СОШ № 4)

3 место – Доминика Ропотько (Толстихинская СОШ)

7-8 класс (юноши)

1 место – Никита Алтунин (Толстихинская СОШ)

2 место – Михаил Марунич (Рощинская СОШ)

3 место – Данил Махлейд (Рощинская СОШ)

7-8 класс (девушки)

1 место – Дарина Беленко (СОШ №40)

2 место – Алина Шестакова (Громадская СОШ)

3 место – Ангелина Николаева (Громадская СОШ)

9-11 класс (юноши)

1 место — Дмитрий Полыгалов (Балайская СОШ)

2 место – Алексей Чернов (СОШ № 40)

3 место – Иван Горбачёв (школа-интернат)

9-11 класс (девушки)

1 место – Анжелика Космачева (Громадская СОШ)

2 место – Алина Фунтикова (СОШ № 4)

3 место — Анастасия Майорова (сельхозтехникум)

18-35 лет (мужчины)

1 место — Сергей Горбачев

2 место – Ярослав Богданов

3 место – Сергей Писаревский

18-35 лет (женщины)

1 место – Татьяна Ушакова

2 место – Кампернауз Дарья

36-50 лет (мужчины)

1 место — Владимир Сергеев

2 место – Виктор Шитц

36-50 лет (женщины)

1 место — Юлия Иванченко

2 место – Елена Жилицкая

3 место – Галина Корнеева

51 год и старше (мужчины)

1 место — Юлиан Житков

2 место – Сергей Ржевский

3 место – Владимир Королёв

51 год и старше (женщины)

1 место — Любовь Романова

2 место – Анна Ланг

3 место – Светлана Ширмовская

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Наградная продукция предоставлена МБУ СШ «Юность» Уярского района, и местным Уярским отделением политической партии «Единая Россия», которая также организовала питание для участников соревнований: выпечка и горячий чай.

Призёрам соревнований и всем юным участникам были вручены шапочки с символикой мероприятия.

22:10
56

Последние новости

Районный турнир по баскетболу
К Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
admin2 7 дней назад
Соревнования по волейболу
15-16 февраля
admin2 7 дней назад
С 17.02.2020 г. каток работает в прежнем режиме. В праздничные дни 23 и 24 февраля, каток будет работать с 14.00 ч. до 18.00 ч.
admin2 9 дней назад
«Лыжня России» -2020
08.02.2020 г. в 10.00 часов на территории КГБПОУ «Уярский сельскохозяйственный техникум»
admin2 15 дней назад
III Открытый городской турнир по тяжелой атлетике
на призы МСМК России А.В. Киселева.
admin2 15 дней назад