Выступили на краевом первенстве

В нём приняли участие 13 воспитанников спортивной школы «Юность» Уярского района и тренера Сергея Старцева. В результате в возрастной группе 14-15 лет и категории свыше 60 кг Дмитрий Штанулин занял 3 место. Также 3 место среди девушек в возрасте 10-11 лет в весовой категории 30 кг заняла Камилла Османова. Среди юношей 10-11 лет в весовой категории до 45 кг Даниил Яцкий стал вторым. Также хочется отметить ребят, которые заняли четвёртые места – Арина Лепа, Егор Штанулин, Никита Носков, Андрей Литвиненко. С 7 по 9 февраля в Красноярске пройдёт Первенство Сибирского федерального округа по киокусинкай, в нём примут участие двое наших воспитанников – Дмитрий Штанулин и Георгий Маташов. Пожелаем им удачи!