Открытое Первенство СКБИ «Авангард» по киокусинкай

воспитанники спортивной школы «Юность» принимали участие в открытом Первенстве СКБИ «Авангард» по киокусинкай среди детей, юношей 12-13, 14-15 лет и девушек 12-13 лет.

Среди детей 7 лет в весовой категории 34 кг Антон Штанулин занял 3 место,

Среди детей 8 лет в весовой категории 27 кг Егор Казанцев Занял 3 место,

Среди детей 9 лет в весовой категории 32 кг Ярослав Руденко занял 1 место, в весовой категории 29 кг Мария Василюгина – 2 место, в весовой категории 35 кг Никита Акимов занял 2 место и в весовой категории 34 кг у Даниила Матанина 3 место.

Среди детей 10 лет в весовой категории 53 кг Никита Носков занял 2 место, в весовой категории 33 кг у Арины Лепа 3 место.

Среди детей 11 лет в весовой категории 40 кг Иван Боровский – 3 место и в весовой категории 44 кг Даниил Яцкий также занял 3 место.

Среди юношей 12 лет в весовой категории 55 кг Егор Штанулин занял 3 место,

Среди юношей 13 лет в весовой категории 40 кг третьи места заняли: Максим и Влад Шепелевы, Даниил Сидоров.

Среди юношей 15 лет в весовой категории 55 кг Кирилл Лепа занял 3 место.

Спортсменов подготовили тренера спортивной школы «Юность» Сергей Старцев и Сергей Сергеев.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»