Соревнования по киокусинкай на призы КСК Воины Ветра

Соревнования по киокусинкай на призы КСК  Воины Ветра
   Команда СШ «Юность» выступила в составе 14 участников и двух судей: Илья  Рукосуев и Георгий  Маташов. Юных спортсменов подготовили тренера спортивной школы «Юность» Сергей старцев и Вероника Вайсброт.
Среди мальчиков 10-11 лет в весовой категории, до 50 кг первое место занял Егор Штанулин. Среди мальчиков 6-7 лет в весовой категории до  25 кг  первое место занял Егор Казанцев. Среди мальчиков  8-9 лет в весовой  категории до 25 кг второе место занял  Александр Зазыбин, среди мальчиков  8-9 лет в весовой категории до 30 кг второе место занял Ярослав Руденко, среди девочек 8-9 лет в весовой категории до 30 кг второе место заняла Мария Василюгина. Среди мальчиков 10-11 лет в весовой категории до 55 кг  второе место занял Ростислав Григоров. Среди мальчиков 10-11 лет в весовой категории до 50 кг третье место занял Максим Кушнаренко. Среди девочек  8-9 лет в весовой категории до 30 кг третье место заняла Арина Лепа. Среди мальчиков 10-11 лет в весовой категории 36 кг третье место занял Иван Боровский, среди мальчиков 8-9 лет в весовой категории 35 кг третье место занял Даниил Матанин, среди мальчиков 8-9 лет в весовой категории 30 кг третье место занял Егор Рауд, среди мальчиков 8-9 лет в весовой категории 30 кг третье место занял  Данил Полуместный, среди мальчиков 8-9 лет в весовой категории до 40 кг третье место занял Владимир Маулин,  среди мальчиков 8-9 лет в весовой категории до 45 кг третье место занял Никита Носков
         Призёрам и победителям соревнований были вручены: дипломы, медали и кубки.