Волейбольные баталии

16 ноября в спортивной школе «Юность» прошли соревнования по волейболу в зачёт 19 Спартакиады школьников Уярского района среди юношей 2002 года рождения и младше. В мероприятии приняли участие 9 команд. Победителем стала команда Сухонойской школы – Егор Градовский, Владислав Нестеренко, Алексей Рудус, Дмитрий Якученис, Руслан Катренко, Станислав Никифоров, Эдуард Хохров и Вячеслав Химиченко. 2 место – у команды Сушиновки в составе Евгения Круглова, Алексея Пискунова, Степана Коноплёва, Ивана Ушакова, Вячеслава Шарапова. Бронзовыми призёрами стали учащиеся школы №4, за команду играли: Максим Дроздецкий, Дмитрий Лидер, Илья Старостин, Дмитрий Бозыков, Александр Садовский, Александр Николаев. Лучши игроком признан Руслан Катренко.