Открытый турнир по тяжелой атлетике памяти МС СССР А.А. Лыкова.

16 и 17 ноября в Красноярске прошел Открытый турнир по тяжелой атлетике памяти МС СССР А.А. Лыкова.
Участниками соревнований стали более 170 юных спортсменов из разных территорий Красноярского края и из Хакасии. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы «Юность» Уярского района, 4 девушки и 3 юноши.

В своих весовых категориях среди девушек первые места заняли: Екатерина Мурзаева, Анна Созанович и Полина Коняшкина, серебряную медаль завоевала Анастасия Погодаева. У юношей серебряным призером в весовой категории до 35 кг стал Вадим Игнатьев, третье место до 67 кг занял Константин Федоров. Также в соревнованиях принял участие Никита Кононов.

Турнир прошел на самом высоком уровне, каждому победителю и призеру были вручены грамоты, медали и денежные призы.