«Спорт – норма жизни»

Информация о результатах 1ой Спартакиады среди работников культуры и дошкольного образования Уярского района «Спорт – норма жизни», 2ой Спартакиады среди социальных работников Уярского района «Спорт – норма жизни».

9 ноября в спортивной школе «Юность» прошла первая Спартакиада среди работников культуры и дошкольного образования Уярского района «Спорт – норма жизни». В общекомандном зачёте 1 место заняла команда детского сада «Планета детства», на 2 месте коллектив городской библиотеки. По видам спорта результаты следующие: в дартсе1 место заняла Дарья Аржевикина, 2 место – Юлия Рузиник, 3 место – Юлия Шевердак.В прыжках в длину с места лучшей стала Татьяна Киура, 2 место заняла Мария Присяжная, 3 место – Елена Бабич. В беге на 30 метров победу одержала Мария Присяжная, 2 место – у Татьяны Киуры, «бронза» — у Светланы Сергиенко. В волейболе 1 место заняла команда детского сада «Планета детства» в составе: Светланы Сергиенко, Марии Присяжной, Елены Бабич, Кристины Семиволосовой, Виктории Вихаревой, Юлия Рузиник, Елена Лейбгам. 2 место – у команды городской библиотеки, за неё выступили Дарья Аржевикина, Любовь Старостина, Юлия Шевердак, Елена Иванова, Татьяна Киура, Наталья Агербаева, Наталья Цурикова.

В этот же день, 9 ноября, прошла 2-ая Спартакиада среди социальных работников Уярского района «Спорт – норма жизни». 1 место в общекомандном зачёте заняла команда Управления Пенсионного фонда, 2 место – у команды Комплексного центра социального обслуживания населения. В личном первенстве по дартсу 1 место заняла Ирина Молодых, 2 место – Наталья Демиденко, 3 место – Ксения Бауэр. В прыжках в длину с места победу одержала Татьяна Дедошек, 2 место – у Ксении Бауэр, третьей стала Наталья Егорова. В беге на 30 метров лучший результат – у Ирины Беленко, 2 место заняла Анастасия Игнатьева, 3 место – Ирина Молодых. В волейболе 1 место заняла команда Управления Пенсионного фонда и её игроки – Марина Федоренко, Ольга Сергеева, Татьяна Дедошек, Ирина Беленко, Елена Жилицкая, Ирина Молодых, Елена Стёпина. 2 место – у команды Комплексного центра социального обслуживания населения в составе Натальи Андреевой, Натальи Егоровой, Елизаветы Юрченко, Юлии Хромовой, Наталья Михайловой и Анастасии Игнатьевой.