Калейдоскоп спортивных соревнований марта

Калейдоскоп спортивных соревнований марта

  6 марта в спортивной школе «Юность» прошли соревнования по мини-футболу среди юношей 2003-2005 г.р. в зачёт «Школьной спортивной лиги» района.

В соревнованиях приняло участие 8 команд.

1 место заняла команда СОШ № 40 в составе: Авдютов Александр, Олег Куташевский, Егор Алишин, Павел Орлов, Евгений Лейбгам, Артем Барсов, Данил Рожицкий.

На 2 месте команда СОШ № 4: Илья Старостин, Даниил Игуменов, Максим Арефьев, Кирилл Ланг, Сергей Беляев, Дмитрий Бозыков, Иван Чернышов.

На 3 месте у команды СОШ № 2: Егор Рябов, Роман Мартынец, Константин Загородний, Егор Зенкин, Павел Алексейцев, Глеб Егоров.

Лучший игрок соревнований – ученик СОШ № 4 Илья Старостин.

6 марта в спортивной школе «Юность» состоялись очередные игры Чемпионата Уярского района по волейболу среди мужчин: Саяны – Сухоной 2-0, Саяны – Феникс 2-0, Феникс – Сухоной 2-1.

9 – 10 марта в спортивной школе «Юность» состоялись очередные игры на первенство края среди мужчин по IIIгруппы.

Результаты игр: Юность (Уяр) – Юность-2003 (спортивная школа) 0 – 0, Партизанск – Манский район 3 – 1, Иланск – Юность-2003 4-2, Манский район – Дзержинский район 5-4, Абанский – Уярский район 4-0, Дзержинский район – Юность-2003 2-1, Иланск – Абанский район 4-4.

1 место занял Партизанский район, 2 место у команды Манского района, 3 место – Абанский район.

16 марта в спортивной школе «Юность» прошел очередной вид районной «Школьной спортивной лиги» по мини-футболу среди девушек 2003 – 2005 г.р.

В соревнованиях приняло участие 7 общеобразовательных школ.

1 место заняла Балайская школа, в составе: Полит\на Федорова, Кристина Жигунова, Алена Лычкина, Вероника Пузанкова, Анастасия Новикова, Татьяна Евтушенко, Елена Терюшкова, Виктория Лычкина. На 2 месте девушки СОШ № 4, на третьем – СОШ № 2.

Лучшим игроком соревнований признана ученица СОШ № 2 Ольга Шерер.

16 марта прошел районный турнир по хоккею с мячом.

В соревнованиях приняло участие 3 команды. 1 место заняла команда «Локомотив», в составе: Максим Протасов, Александр Тишин, Сергей Шароватов, Аветик Мгламян, Андрей Иванов, Кирилл Березняков, Геннадий Баженов.

Лучшими игроками признаны: защитник – Максим Протасов, нападающий – Аветик Мгламян, лучший игрок – Александр Тишин.

17 марта в спортивном зале СОШ № 3 прошел очередной тур Чемпионата Уярского района по волейболу среди женщин, который принёс следующие результаты:

Дружба (Уяр) – Феникс (Сушиновка) 2-1, Феникс (Сушиновка) – Сельхозтехникум 2-0, Дружба (Уяр) – Сельхозтехникум 2-0.

Заключительный тур соревнований пройдет 17 апреля в спортивном зале СОШ № 3 в 11.00 часов, где и определятся призеры чемпионата.

17 марта в Дзержинском районе прошли очередные игры Сельской волейбольной лиги среди женских команд:

Берёзовский район – Большемуртинский район 3 – 0, Березовский район – Манский район 3 – 1, Манский район – Большемуртинский район 3 – 0, Рыбинский район – Уярский район 3 – 1, Уярский район – Дзержинский район 3 – 0, Рыбинский район – Дзержинский район 3 – 0.

13:20
495