Дворовый баскетбол: кто лучший?

21 октября в спортивной школе «Юность» прошли соревнования среди девушек и юношей 2009-2010 г.р. в рамках Всероссийского фестиваля детского дворового баскетбола 3х3. В мероприятии приняли участие команды из 9 школ района.
У девушек лучшей стала команда Балайской школы, за неё выступали Виктория Склярова, Софья Склярова, Алина Пашкевич, Варвара Пушилова. Вторыми стали девушки из Толстихинской школы: Полина Савва, Светлана Бенза, Диана Агавердиева, Виктория Савва. На третьем месте — команда школы № 40 и её игроки Александра Сидорина, Регина Вертипорог, Ангелина Хартова, Мария Алексеева, Дарья Шульга, Мария Василюгина.
Среди юношей победу одержала команда школы № 3, за которую играли: Андрей Чащин, Кирилл Юзифатов, Захар Иль, Кирилл Красильников. Второй стала команда школы № 2 и её представители Евгений Гавриков, Денис Сыроежко, Иван Волков, Степан Молодых. Третье место заняла команда школы № 40 в составе: Иван Волков, Илья Балачков, Андрей Кулакевич, Максим Делиониди.

Елена Томашевская