Стали чемпионами соревнований по мини-футболу «Восточной лиги» Красноярского края

18 августа в г. Зеленогорске прошел большой спортивный праздник «День футбола» с приглашением гостей из г.Москвы: футбольная команда «Старко» олимпийских чемпионов по футболу Алексея Прудникова, Сергея Горлуковича, чемпиона России Дмитрия Сычева. К празднику было приурочено награждение победителей и призеров соревнований по мини-футболу «Восточной лиги» Красноярского края. В церемонии награждения принимали участие и юные футболисты спортивной школы «Юность» Уярского района. Команда 2014 года рождения за первое место была награждена кубком, медалями, спортивной формой. За команду выступали: Матвей Манько, Илья Шеляков, Степан Анищенко, Степан Фомичев, Дмитрий Батищев, Егор Евгеневич, Иван Обручев, Иван Балашов. Лучшими игроками с вручением статуэток футболистов были названы: Дмитрий Батищев, Степан Фомичев, Степан Анищенко. Также за третье место были награждены ребята 2008-2009 г.р. За команду выступали: Алексей Юмшанов, Никита Харланов, Павел Чепин, Егор Салий, Алиджон Азизов, Арсений Сауэр, Родион Вернер, Артур Шмидт, Матвей Запасных. Лучшим игроком соревнований признан Егор Салий, также получивший футбольную статуэтку. Награды юным футболистам вручали в торжественной обстановке вручали приглашенные гости из г. Москвы.