Калейдоскоп спортивных событий

Калейдоскоп спортивных событий
  26 февраля в спортивной школе «Юность» прошел очередной вид мини-футбол среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. в зачёт Спартакиады Федерального проекта политической партии «Единая Россия» — «Детский спорт» в Красноярском крае.
У юношей 1 место заняла СОШ № 40, в составе: Иван Минаев, Данил Рожицкий, Станислав Сведрицкий, Егор Штанулин, Данил Заводчиков, Сидоров Данил. 2 место у команды СОШ № 2, третье у СОШ № 3.
Лучшим игроком соревнований признан ученик СОШ № 40 Данил Рожицкий.
У девушек 1 место заняла команда СОШ № 3. За которую выступали: Лариса Лутченко, Лика Вайсброт, Татьяна Кирюшкина, Стефания Орёл, Светлана, Матюнина, Кристина Солощенко, Екатерина Дмитриева. На 2 месте команда СОШ № 4, третье место у команды СОШ № 2.
Лучший игрок соревнований — Лика Вайсброт (СОШ № 3).
______________________________________________________________________
1 марта прошел заключительный вид, баскетбол среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. в зачёт Спартакиады Федерального проекта «Единая Россия» — «Детский спорт» в Красноярском крае. 
У юношей 1 место заняла СОШ № 40, в составе: Данил Рожицкий, Станислав Сведрицкий, Егор Штанулин, Павел Минаев, Иван Минаев, Дмитрий Кононов, Илья Иванов. 
На 2 месте команда СОШ №3, третье место у команды СОШ № 2.
Лучшим игроком соревнований признан Данил Рожицкий- СОШ № 40.
У девушек 1 место у команды СОШ № 3 – Лика Вайсброт, Лариса Лутченко, Татьяна кирюшкина, Стефания Орёл, Светлана Матюнина, Кристина Солощенко, Екатерина Дмитриева.
На 2 месте СОШ № 40, 3 место у команды девушек СОШ № 4. 
Лучшим игроком признана Стефания Орёл – СОШ № 3. 
В общекомандном зачёте места распределились следующим образом:
1 место – СОШ № 40 (113 очков), 2 место – СОШ № 3 (103 очка), 3 место – СОШ № 4 (92, 5 очка), 4 место – СОШ № 2 (65 очков), 5 место – Громадская  СОШ (34 очка), 6 место – Сухонойская школа (31,5 очка), 7 место – Новопятницкая (13, 5 очка), Авдинская, Балайская, Сушиновская, Рощинская, Толстихинская школы в соревнованиях не участвовали.

_______________________________________________________________________
3 марта в спортивной школе «Юность» прошел очередной тур Сельской волейбольной лиги среди женских команд. Результаты игр:
Уярский район-Большемуртинский район
3 – 1
Березовский район – Уярский район
3 – 0 
Рыбинский район – Большемуртинский район
3 – 0,
Березовский район – Рыбинский район
3 – 1

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе СШ «Юность»

11:48
428