Открытое первенство Уярского района по киокушин

Открытое первенство Уярского района по киокушин

27 мая в спортивной школе «Юность» Уярского района завершилось Открытое первенство Уярского района по киокушин, посвященное памяти героя Советского союза Евгения Федоровича Трофимова.

 На татами встретились более 150 бойцов из г. Уяра и г. Красноярска.
 С приветственным словом к участникам соревнований обратились председатель районного Совета депутатов Уярского района Сергей Старцев, черный пояс 3-й дан, и вице-президент Красноярской региональной общественной спортивной организации «федерации Киокушин» черный пояс 4 дан Щетинин Иван.

Наши спортсмены показали отличные результаты:
Василиса Вайсброт 1 место в категории девочки 6-7 лет свыше 20 кг
Диана Новик 1 место в категории 8-9 лет свыше 20 кг
Ярослав Руденко 1 место в категории юноши 12-13 лет до 50 кг
Кирилл Новик 1 место в категории мальчики 10-11 лет до 35 кг
Андрей Гречухин 1 место в категории мальчики 10-11 лет до 40 кг
Альберт Шнайдер 1 место в категории мальчики 8-9 лет до 25 кг
Дмитрий Хромов 1 место в категории мальчики 6-7 лет свыше 25 кг
Антун Штанулин 1 место в категории мальчики 10-11 лет свыше 45 кг

Александр Чуяшов 2 место в категории мальчики 6-7 лет до 25 кг
Егор Пуртов 2 место в категории мальчики 6-7 лет свыше 25 кг
Александр Колесник 2 место в категории юноши 14-15 лет до 50 кг
Даниил Шкудин 2 место в категории юноши 14-15 лет до 55 кг
Константин Пухарев 2 место в категории мальчики 10-11 лет до 35 кг
Сергей Вейсбекер 2 место в категории мальчики 10-11 лет до 25 кг
Никита Барковскайте 2 место в категории мальчики 10-11 лет свыше 45 кг
Иван Зябрев 2 место в категории мальчики 8-9 лет до 35 кг
Даниил Матанин 2 место в категории юноши 12-13 лет до 60 кг

Арина Лепа 3 место в категории девушки 14-15 лет свыше 40 кг
Варвара Рауд 3 место в категории девочки 6-7 лет до 20 кг
Марья Карасева 3 место в категории 8-9 лет свыше 20 кг
Илья Соснин 3 место в категории мальчики 8-9 лет до 25 кг
Иван Семиволосов 3 место в категории мальчики 8-9 лет до 35 кг
Никита Носков 3 место в категории юноши 12-13 лет до 50 кг
Александр Зазыбин 3 место в категории юноши 12-13 лет до 50 кг
Денис Королёв 3 место в категории мальчики 6-7 лет до 25 кг
Евгений Смоленский 3 место в категории юноши 12-13 лет до 40 кг
Сабир Усманов 3 место в категории мальчики 8-9 лет до 35 кг
Данил Полуместный 3 место в категории юноши 12-13 лет до 55 кг
Матвей Леопа 3 место в категории мальчики 8-9 лет до 35 кг
Рамзес Казаков 3 место в категории мальчики 10-11 лет до 40 кг
Савелий Вичиков 3 место в категории в категории юноши 14-15 лет до 65 кг
Артём Лючансан 3 место в категории мальчики 10-11 лет до 35 кг
Иван Гехлин 3 место в категории 8-9 лет до 25 кг
Ярослав Всильев 3 место в категории юноши 12-13 лет до 50 кг

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели спортивной школы «Юность» Вероника Вайсброт, Александр Костин, Сергей Старцев.

Желаем ребятам удачи и успехов на пути к новым вершинам в спорте!

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»

Больше фото в альбоме https://vk.com/album-138969335_293336215

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

10:30
142