"Президентские состязания": 6 и 7 классы

5 мая в СШ «Юность» Уярского района прошел районный этап Президентских состязаний среди учащихся 6х и 7х классов.
В спортивном многоборье приняли участие 17 команд.

Итоги у 6х классов:
команда школы № 3, за неё выступали Юлия Гехлин, Диана Чернявская, Мария Бауэр, Ил оманда № 4: Мария Тощева, Валерия Тетенькова, Валерия Хренкова, Михаил Красовский, Владислав Бондаренко, Матвей Биндарев.
команда ья Шмелёв, Чащин Андрей, Александр Зазыбин.
к Громадской школы: Алиса Гагарина, Ева Рахманова, Александра Распутина, Владислав Жеравин, Артём Зотов, Роман Киприн.
В личном зачёте у девушек 1 место – Валерия Хорошилова, 2 место – Мария Тощева, 3 место – Мария Бауэр.
Среди юношей 1 место – Андрей Чащин, 2 место – Никита Акимов, Александр Зазыбин.

Среди 7х классов:
команда Новопятницкой школы: Зарина Маммедова, Анастасия Нацаренус, Виктория Хартова, Никита Жигляев, Семён Иванин, Вячеслав Карпенко.
команда Балайской школы: Софья Склярова, Виктория Склярова, Егор Сухих, Роман Шнайдер, Денис Маталыгин, Вероника Мартынова.
команда Сушиновской школы: Ульяна Смирнова, Анастасия Стрелина, Ксения Политыко, Глеб Фёдоров, Вадим Фоканов, Савелий Вичиков.
В личном зачёте у девушек 1 место – Зарина Маммедова, 2 место — Ксения Воронова, 3 место — Ангелина Бондаренко.
Среди юношей 1 место – Роман Шнайдер, 2 место – Семён Иванин, 3 место – Виктор Новиков.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»