Президентские состязания" выявили лучших!

2 мая в СШ «Юность» Уярского района прошел районный этап Президентских состязаний среди учащихся 5 классов.
В спортивном многоборье приняли участие 7 команд. Итоги:
команда Балайской школы, её представили Никита Безденежных, Иван Санталов, Роман Филимонов, Дарья Игнатенко, Софья Шлетгауэр, Татьяна Булычева Виктория Маркодеева, Махаммадсалих Карабеков.
команда Уярской школы №40: Данил Ланг, Денис Красиков, Константин Запасных, Матвей Запасных, Ксения Сергиенко, Алина Дмитриева, Вероника Руденко, Анастасия Зверева.
команда Толстихинской школы: Светлана Бенза, Диана Агавердиева, Анастасия Фокина, Вероника Фокина, Данил Дебушев, Рустам Махмутов, Богдан Натрин, Виталий Галапурченко.

В личном зачёте у мальчиков 1 место — Матвей Запасных, 2 место — Егор Стёпин, 3 место — Данил Дебушев.
Среди девочек 1 место — Анастасия Фокина, 2 место — Дарья Игнатенко, 3 место разделили Алина Горбунова и Светлана Бенза.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»