мини-футбол

8 мая команда мальчиков 2011 г.р. и младше спортивной школы «Юность» Уярского района выступала на зональных соревнованиях в г. Зеленогорск для участия в VII Международном фестивале ЛОКОБОЛ-2023-РЖД среди детских футбольных команд Восточной зоны Красноярского края. Наши ребята заняли 2-е место. За команду выступали: Константин Запасных, Матвей Запасных, Степан Петюшкин, Степан Козин, Александр Надносов, Арсений Ананченко, Всеволод Селезнёв, Демьян Узельдингер, Степан Короёв, Даниил Ланг, Гайраб Гордеев, Илья Балачков.
В нашей команде Лучшим игроком соревнований признан Степан Петюшкин.
Команду подготовил и вывозил на соревнования тренер-преподаватель спортивной школы «Юность» Александр Красносельцев.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»