Пробежали эстафету Победы!

6 мая на стадионе СШ «Юность» прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Среди девушек победителями стали представительницы Сушиновской школы — Полина Панова, Полина Дюбо, Полина Безроднова, Ульяна Смирнова. 2 место заняла команда школы N 3 в составе: Валентина Силина, Татьяна Кляузова, Полина Степанова, Таисия Кибаленко.
3 место — команда Балайской школы, за которую выступали Екатерина Фритц, Варвара Пушилова, Ефросинья Григорьева, Дарья Игнатенко.
Среди юношей балайцы уверенно победили! Поздравляем Никиту Петрова, Павла Полыгалова, Константина Шнайдера, Антона Романова.
2 место — у команды школы N 40 и её спортсменов Кирилла Шмидта, Станислава Сведрицкого, Ивана Минаева, Егора Штанулина.
3 место заняла команда школы N 3 в следующем составе: Вадим Семёнов, Илья Черниченко, Егор Дейберт, Михаил Иванченко.
Затем состоялся легкоатлетический пробег длиной в символичные 1418 м — именно столько дней длилась Великая Отечественная война. Победителями среди девушек стали: 1 место — Ангелина Бондаренко (школа №4), 2 место — Валентина Силина (школа №3), третий результат у Татьяны Кляузовой (также школа №3). У юношей весь пьедестал заняли балайцы: лучшим стал Павел Полыгалов, на 2 месте Константин Шнайдер, бронза — у Антона Романова. Вот так энергично, по-спортивному отметили День Победы любители бега.

Елена Томашевская