«Весёлые старты» прошли азартно!

21 апреля в спортивной школе «Юность» прошли «Весёлые старты» в рамках Спартакиады дошкольных учреждений Уярского района. В мероприятии приняли участие 6 команд из детского сада «Планета детства», «Колобок», группы полного дня Уярской школы №3, Толстихинского детского сада. Команды показали свою ловкость и быстроту в четырёх эстафетах, среди них были ведение мяча хоккейной клюшкой, бег со спортивным инвентарём.
  В результате все призовые места заняли ребята из «Планеты детства». 1 место — у команды «Оба-На», за неё выступали Степан Грицаев, Павел Политыко, Арсений Спиридонов, Егор Павленко, Варвара Кургуз, Маргарита Кочетова, Мария Гаврилова, Ксения Шубина. На 2 месте команда «Винни» в составе: Михаил Конинян, Богдан Килин, Степан Буйнов, Данил Войтюкевич, Алиса Анищенко, Юлия Грицаева, Виктория Власова и Софья Шуман. Бронзовыми призёрами стали ребята из команды «Ромашки» — Яна Жуговец, Кира Иванова, Кристина Мельникова, Василиса Сёмина, Олег Иванченко, Михаил Морозов, Кирилл Гаврилко, Кирилл Ширяев. Победители получили медали и грамоты, а все участники — грамоты и сладкие медали.
  Отметим, Спартакиада дошкольных учреждений включает 4 вида и в ближайшее время завершится соревнованиями по мини-футболу.

Елена Томашевская