I Интернациональный турнир "Дети Азии» по киокушин

17-19 февраля 2023 г. в городе Кемерово прошел I Интернациональный турнир «Дети Азии» Всероссийского Фестиваля среди детей юношей и девушек, в рамках VI Открытого Кубка России СККР по киокушин, в котором приняли участие более 500 спортсменов с 16 регионов России и стран СНГ.
Воспитанник тренеров спортивной школы «Юность» Уярского района Вероники Вайсброт, Александра Костина, Сергея Старцева в составе сборной команды Красноярского края по киокушин Егор Штанулин в категории старшие юноши 14-15 лет свыше 65 кг провел 4 боя и стал чемпионом этого турнира!
Так же в категории женщины 18 и старше до 55 кг Вероника Вайсброт заняла 2 место.
В данный момент спортсмены готовятся к участию в Первенстве и Чемпионате России, которые пройдут в г. Москве 24-26 марта. Желаем успехов и новых побед!!!

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность» Уярского района.