«Лыжня России» 2019

«Лыжня России» 2019
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.02.2019 г. в 10.00 часов на территории КГБПОУ «Уярский сельскохозяйственный техникум» проводились Всероссийские массовые лыжные гонки «Лыжня России». Организаторы мероприятия: отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Уярского района, отдел образования администрации Уярского района,  местное Уярское отделение политической партии «Единая Россия», МБУ СШ «Юность» Уярского района.        
    В соревнованиях приняли участие дети 7-18 лет и взрослое население  Уярского района в количестве 150, зрителей 40 человек.

В личном первенстве следующие результаты:
1-2 класс (мальчики)
1 место — Бызов Алексей (Сухонойская СОШ)
2 место — Муратов Кирилл (Рощинская СОШ)
3 место — Жеравин Владислав (Громадская СОШ)

1-2 класс (девочки)
1 место — Гагарина Алиса (Громадская СОШ)
2 место — Фролова Юлия (Громадская СОШ)
3 место — Жеравина Валентина (Громадская СОШ)

3-4 класс (мальчики)
1 место — Полыгалов Павел (Балайская СОШ)
2 место — Коломеец Данил  (Авдинская СОШ)
3 место — Иванов Арсений  (СОШ № 4)

3-4 класс (девочки)
1 место — Потупчик Ульяна (Сухонойская СОШ)
2 место — Сипулина Ксения (Авдинская СОШ)
3 место — Кузнецова Аделина (Сухонойская СОШ)

5-6 класс (мальчики)
1 место — Фунтиков Степан (СОШ № 4)
2 место — Алтунин Николай (Толстихинская СОШ)
3 место — Власов Алексей (г. Зеленогорск)

5-6 класс (девочки)

2 место — Аникутина Юлия (СОШ № 4)
3 место — Шестакова Алина (Громадская СОШ)

7-8 класс (юноши)
1 место — Сорокин Максим (Рощинская СОШ)
2 место — Радионов Антон  (СОШ № 4)
3 место — Писаревский Степан  (СОШ № 4)

7-8 класс (девушки)
1 место — Скобелина Полина (Громадская СОШ)
2 место — Тюрюпова Александра (Громадская СОШ)
3 место – Градовская Яна (Сухонойская СОШ)

9-11 класс (юноши)
1 место — Полыгалов Дмитрий (Балайская СОШ)
2 место — Космачев Владимир  (Громадская СОШ)


9-11 класс (девушки)

2 место — Космачева Анжелика  (Громадская СОШ)


18-35 лет (мужчины)
1 место — Редченко Егор
2 место — Горбачев Сергей
3 место — Францизов Михаил

18-35 лет (женщины)
1 место — Кампернауз Дарья
2 место — Харламова Елена

36-50 лет (мужчины)
1 место — Сергеев Владимир
2 место — Молчанов Иван
3 место — Ржевский Сергей

36-50 лет (женщины)
1 место — Иванченко Юлия
2 место — Коновалова Марина
3 место — Сайперт Татьяна

51 год и старше (мужчины)
1 место — Жидков Юлиан
2 место — Тюльков Николай
3 место — Горбушин Александр

51 год и старше (женщины)
1 место — Романова Любовь
2 место — Редькина Надежда

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Наградная продукция предоставлена МБУ СШ «Юность»  Уярского района и местным Уярским отделением политической партии «Единая Россия»
Всем участникам были вручены шапочки с символикой.

18:13
492