турнир по смешанному волейболу

03 февраля в п. Новопятницкое структурным подразделением МБУ ДО «Юность» Уярского района по проведению физкультурно-спортивной направленности по месту проживания граждан был проведен турнир по смешанному волейболу посвященному Дню защитника Отечества. Судья соревнований Сергеев Алексей Николаевич.

1 место – «Олимп»
Олег Фомичев, Станислав Фомичев, Александр Шерстнев, Иван Щелкунов, Сергей Тишин, Александр Войнаков.
2 – место «Отцы и дети»
Андрей Пахомов, Тимофей Пахомов, Сергей Решетов, Игнат Решетов, Николай Иванин, Семен Иванин.
3 место – «Студенты»
Яковлев Владислав, Литовченко Филипп, Тырин Григорий, Шургучинов Артем, Волошин Денис, Луганов Даниил.

Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность» Уярского района