Определены лучшие легкоатлеты

Определены лучшие легкоатлеты

  в которых приняли участие 8 команд — всего 64 человека. Соревнования прошли динамично: спортивная программа была насыщенной.
  В эстафете 4х100 м среди девушек первой финишировала команда Сушиновской школы в составе: Полина Панова, Полина Дюбо, Ульяна Смирнова, Полина Безроднова. Вторыми стали девушки из школы №3 — Алина Сосёнкина, Валентина Силина, Алёна Семёнова, Дарья Полеонная. 3 место у представительниц Сухонойской школы Дианы Асеевой, Ники Нестеренко, Аделины Кузнецовой, Валерии Мамаевой.
  У юношей в эстафете 1 место заняла команды школы № 40, за неё выступали Антон Доброходский, Павел Минаев, Егор Штанулин, Павел Алексейцев. «Серебро» — у юношей школы №2: Руслана Нестеренко, Константина Загороднего, Кирилла Богомолова, Игоря Иванова. 3 место заняла команда Толстихинской школы в составе: Валерий Власов, Артём Жаткин, Иван Цуриков, Александр Неня.
   В беге на 100 м среди девушек 1 место заняла Полина Дюбо, на 2 месте Полина Безроднова (обе из Сушиновской школы), 3 место у Валерии Бондаренко (школа №4). У юношей на этой дистанции лучшим стал Павел Минаев из школы №40, на 2 месте — Захар Слюньков (школа №3), «бронза» — у Егора Штанулина, также из школы №40.
  На дистанции 400 м у девушек самой быстрой стала Виктория Наконечная (Толстихинская школа), 2 место заняла Анастасия Синёва (школа №40), третьей финишировала Алёна Семёнова из школы №3.   Среди юношей на этой дистанции победу одержал Егор Штанулин (школа №40), вторым стал Ян Гулаков из школы №4, 3 место у Артёма Жаткина из Толстихино.
  В беге на 800 м среди девушек лучший результат у Валентины Силиной (школа №3), 2 место заняла Ксения Сипулина из Авдинской школы, третьей стала Диана Тупицына из школы №2.
  В беге на 1500 м у юношей 1 место занял Константин Загородний (школа №2), 2 место — у Антона Доброходского из школы №40, третий результат показал Степан Фунтиков (школа №4).
  В метании гранаты 500 г среди девушек первой стала Полина Дюбо (Сушиновка), на 2 месте Алёна Юминова (школа №4), третьей стала Диана Асеева (Сухонойская школа).
У юношей в метании гранаты 700 г 1 место занял Павел Минаев из школы №40, вторым финишировал Степан Фунтиков (школа №4), 3 место у Ивана Цурикова.
   В прыжках в длину с разбега среди девушек 1 место заняла Полина Панова (Сушиновка), «серебро» у Дианы Тупицыной из школы №2, 3 место заняла Доминика Ропотько (Толстихино). Среди юношей в этом виде лучшим стал Руслан Нестеренко из школы №2, 2 место занял Павел Алексейцев (школа №40), 3 место у Константина Загороднего из школы № 2.
  В общекомандном зачёте победу одержала команда школы №40, 2 место заняла команда школы №3, 3 место — у представителей Сухонойской школы. Поздравляем ребят и желаем новых спортивных побед!

Елена Томашевская

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

11:00
131