«Кросс нации» 2021

«Кросс нации» 2021

  В соревнованиях всего приняло участие 230 человек.
Результаты соревнований Кросс «Нации»
Категория — девочки 2013 г.р. -2014 г.р.
1 место — Дударева Дарья (п. Громадск)
2 место — Михальцова Анастасия (п. Громадск)
3 место — Мецлер Мария (СОШ № 2)

Категория – мальчики 2013г.р. – 2014 г.р.

1 место — Кобыш Роман (п. Авда)
2 место — Батраков Прохор (с. Толстихино)
3 место — Кобыш Данил (с. Толстихино)

Категория — девочки 2011 г.р. – 2012 г.р.

1 место – Лукянова Василина (с. Новопятницкое)
2 место – Игнотенко Дарья (п. Балай)
3 место — Чалкина Татьяна (с. Новопятницков)

Категория – мальчики 2011 г.р. – 2012 г.р.

1 место – Запасных Матвей (СОШ № 40)
2 место – Козин Степан (СОШ № 40)
3 место Ананченко Арсений (СОШ №40)

Категория — девочки 2009 г.р. – 2010 г.р.

1 место – Маммедова Зарина (с. Новопятницкое)
2 место – Сипулина Ксения (п. Авда)
3 место – Склярова Виктория (п. Балай)

Категория – мальчики 2009 г.р. – 2010 г.р.

1 место – Юмшанов Алексей (СОШ №3)
2 место – Адемасов Дмитрий (с. Авда)
3 место – Шнайдер Роман (п. Балай)

Категория — девушки 2007 г.р. – 2008 г.р.

1 место – Шатова Анна (п. Роща)
2 место – Кузнецова Аделина (п. Сухоной)
3 место – Топор Маргарита (п. Громадск)


Категория – юноши 2007 г.р. – 2008 г.р.

1 место – Полыгалов Павел (п. Балай)
2 место – Егоров Глеб (СОШ №2)
3 место – Романов Антон (п. Балай)


Категория – девушки 2005 г.р. – 2006 г.р.

1 место – Наконечная Виктория (с. Толстихино)
2 место – Кирюшкина Татьяна ( СОШ №3)
3 место – Нестеренко Ника (с. Сухоной)

Категория – юноши 2005 г.р. – 2006 г.р

1 место – Загородний Константин (СОШ №2)
2 место – Алтунин Никита (с. Толстихино)
3 место — Садовский Александр (СОШ №4)

Категория – девушки 2003 г.р. – 2004 г.р.

1 место – Кротенюк Альбина (СОШ №3)
2 место Фунтикова Алина (Канский педагогический колледж)
3 место – Матюхина Муниса (с. Роща)

Категория – юноши 2003 г.р. – 2004 г.р.

1 место – Куташевский Олег (СОШ №2)
2 место — Ковалевский Дмитрий (СОШ №3)
3 место — Бенза Алексей (Сельскохозяйственный техникум)

Категория – женщины от 1986г.р. до 2002 г.р.

1 место – Стороженко Алена (с. Сушиновка)
2 место Буйнова Зинаида (ДЦС-3)
3 место Мариева Марина (СОШ №3)

Категория – мужчины от 1986г.р. до 2002 г.р.

1 место – Иванов Андрей (СОШ №2)
2 место – Ювкин Илья (Федерация ЗОЖ Уярского района)
3 место – Соколов Артем (Федерация ЗОЖ Уярского района)


Категория — женщины от 1985 г.р. и старше

1 место – Французова Татьяна – (СОШ №2)
2 место – Харламова Елена
3 место Родикова Надежда (ДУНТИБ Красноярск)

Главный судья соревнований В.Н. Фаттахов


Наталья Ровенская, заместитель директора по методической работе спортивной школы «Юность»

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

18:00
270