Новости: настольный теннис

Результаты игр таковы: среди мальчиков 1-4 классов 1 место — Савелий Алкснис (Сухоной), 2 место — Владислав Жеравин (Громадск), 3 место — Алексей Бызов (Сухоной). Среди девочек 1-4 классов 1 место — Алиса Гагарина (Громадск), 2 место — Евгения Рахманова (Громадск), третьей стала Екатерина Кириллова (школа №3). Среди школьников средней группы у юношей 1 место занял Дмитрий Полыгалов (Балай), вторым стал Максим Топор (Громадск), 3 место — у Ивана Пешкова (Громадск). У девушек средней группы 1 место — у Анны Трифоновой (школа №2), 2 место — Алиса Гагарина (Громадск), 3 место — Евгения рахманова (Громадск). Среди взрослого населения 1 место занял Артём Селезнёв, вторым стал Валерий Кривич, 3 место у Ольги Трифоновой.